Das Projekt Kraft Team

 

-Building Brands-

...wir entwickeln Ihre persönliche Erfolgsstory.

 

 

 

team germany

Andreas Jochum

fon: +49 160 4444 830
fax: +49 761 217 064-49
eMail: Andreas.Jochum@projektkraft.de

antje elsner

fon: +49 761 217 064-44
fax: +49 761 217 064-49
eMail: Antje.Elsner@projektkraft.de

Arabella Zink

fon: +49 761 217 064-47
fax: +49 761 217 064-49
eMail: Arabella.Zink@projektkraft.de

Elisa Marazzi

mobil: +49 160 208 22 63
fax: +49 761 217 064-49
eMail: Elisa.Marazzi@projektkraft.de

Ismar Maglic

mobil: +49 170 55 000 52
eMail: Ismar.Maglic@projektkraft.de

kerstin pieper

mobil.: +49 171 99 44 321
fax: +49 761 217 064-49
eMail: Kerstin.Pieper@projektkraft.de

Mira Loncar

mobil: +49 151 65 207 517
eMail: Mira.Loncar@projektkraft.de

Nikolina Džeko

mobil.: +49 160 553 08 35
fon.: +43 2236 677 733-725
fax.: +43 2236 677 733-700
eMail: Nikolina.Dzeko@projektkraft.de

Rebecca Kranz

fon.: +49 228 945 583-35
eMail: Rebecca.Kranz@projektkraft.de

Sarah Kuhn

fon.: +49 761 217 064-48
fax.: +49 761 217 064-49
eMail: Sarah.Kuhn@projektkraft.de

Stefan CöLsch

mobil.: +49 160 55 666 34
fax.: +49 761 217 064-49
eMail: Stefan.Coelsch@projektkraft.de

Susann Jenki

fon: +49 761 217 064-44
fax.: +49 761 217 064-49
eMail: Susann.Jenki@projektkraft.de

Wojciech Strokol

mobil.: +49 170 55 831 94
eMail: Wojciech.Strokol@projektkraft.de

 

 

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies auf der Projekt Kraft Webseite einverstanden sind. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen